Equipe -11 ans

Equipe -11 ans

Cette saison 2017/2018, nous avons 2 équipes en -11 pour un effectif total de 23 joueurs.

Classement

Entraineur

Karine Gonzague

Calendrier des matchs

RCH 1

  • Match : Taissy 2 / RCH 1
  • Horaire : 16h
  • RDV : 15h15 sur place
  • Lieu : Salle des sports Esplanade Colbert -Taissy
  • Match : RCH 1 / St Brice 2
  • Horaire : 14h
  • RDV : 13h15 à Vasco
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match : Mourmelon / RCH 1
  • Horaire : 14h
  • RDV : 13h15 à Mourmelon
  • Lieu : Terme St Hilaire, Rue Terme St Hilaire – Mourmelon
  • Match : AS Vitry / RCH 1
  • Horaire : 14h
  • RDV : 13h15 sur place
  • Lieu : Jean Bernard, Rue de la glacière, Vitry le François
  • Match : RCH 1 / Bazancourt
  • Horaire : 14h
  • RDV : 13h15 sur place
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match : RCH 1 / Taissy 2
  • Horaire : 14h
  • RDV : 13h15 à Tys
  • Lieu : Complexe René Tys
  • Match : St Brice 2 / RCH 1
  • Horaire : 16h
  • RDV : 15h15 sur place
  • Lieu : Salle des sports Rue Luzarches, St Brice
  • Match : RCH 1 / Mourmelon
  • Horaire : 14h
  • RDV : 13h15 sur place
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match : RCH 1 / AS Vitry 1
  • Horaire : 14h
  • RDV : 13h15 sur place
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match : Bazancourt / RCH 1
  • Horaire : 10h30
  • RDV : 9h45 à Bazancourt
  • Lieu : Salle des sports Rue de l’espérance, Bazancourt

RCH 2

  • Match : Tinqueux / RCH 2
  • Horaire : 16h30
  • RDV : 15h45 à Tinqueux
  • Lieu : Croix Cordier, rue Croix Cordier – Tinqueux
  • Match : RCH 2 / Epernay 2
  • Horaire : 15h15
  • RDV : 14h45 à Vasco
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match : St Brice 3 / RCH 2
  • Horaire : 10h30
  • RDV : 10h00 à St Brice
  • Lieu : Salle des sports Rue Luzarches, St Brice
  • Match : Connantre / RCH 2
  • Horaire : 15h
  • RDV : 14h15 sur place (ou RDV à Vasco à 12h50 pour un départ à 13h)
  • Lieu : Parc des sports – Connantre
  • Match : RCH 2 / Taissy 3
  • Horaire : 15h15
  • RDV : 14h45 à Vasco
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match : RCH 2 / Tinqueux
  • Horaire : 15h30
  • RDV : 13h15 à Tys
  • Lieu : Complexe René Tys
  • Match : RC Epernay HB 2 / RCH 2
  • Horaire : 14h
  • RDV : 13h15 sur place (ou RDV à Vasco à 12h35 pour un départ à 12h45)
  • Lieu : Godart Roger, Lycée Godart Roger, Epernay
  • Match : RCH 2 / St Brice 3
  • Horaire : 15h30
  • RDV : 14h45 sur place 
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match : RCH 2 / Connantre
  • Horaire : 15h30
  • RDV : 14h45 sur place
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match : Taissy 3 / RCH 2
  • Horaire : 9h
  • RDV : 8h15 sur place
  • Lieu : Salle des sports Esplanade Colbert -Taissy

Entrainement(s)

Le mercredi 14h à 16h au Gymnase Vasco de Gama