Equipe -13 ans M

Equipe -13 ans M

Cette saison 2018/2019, nous avons 2 équipes garçon en -13 pour un effectif total de 20 joueurs.

Classement

Entraineur(s)

Quentin Boncinelli

Clémence Vasseur

Calendrier des matchs

RCH 1

  • Match : RCH 1 / YVOIS-CARIGNAN 
  • Horaire : 14h
  • RDV : 13h15 sur place
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match : SEDAN / RCH 1
  • Horaire : 14h
  • RDV : 13h15 sur place
  • Lieu : Salle des sports Marcel Schmitt, Espl. du Lac, 08200 Sedan.
  • Match : RCH 1 / AUBRIVES FUMAY
  • Horaire : 14h
  • RDV : 13h15 sur place
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match :  VOUZIERS / RCH 1
  • Horaire : 18h15
  • RDV : 17h30 sur place
  • Lieu : Gymnase Municipal Jean-Noël Caquot, 3 Rue de la Fusion, 08400 Vouziers
  • Match :  RCH 1 / BAZANCOURT
  • Horaire :
  • RDV : 
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match :  YVOIS-CARIGNAN / RCH 1
  • Horaire : 16h
  • RDV : 15h15 sur place
  • Lieu : Gymnase La Croisette, 2 rue Froide Fontaine, 08110 Carignan
  • Match :  RCH 1 / SEDAN
  • Horaire : 
  • RDV : 
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match :  AUBRIVES FUMAY / RCH 1
  • Horaire : 16h
  • RDV : 15h15 sur place
  • Lieu : Rue Sainte-Marie, 08170 Fumay
  • Match :  RCH 1 / VOUZIERS
  • Horaire : 
  • RDV : 
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match :  BAZANCOURT / RCH 1
  • Horaire : 14h
  • RDV : 13h15 sur place
  • Lieu : Gymnase communal de Bazancourt, 36 Rue de l’Espérance, 51110 Bazancourt

RCH 2

  • Match : RCH 2 / AY
  • Horaire : 16h
  • RDV : 15h15 sur place
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match : TAISSY / RCH 2
  • Horaire : 14h
  • RDV : 13h15 sur place
  • Lieu : Salle des sports, esplanade Jean Colbert, 51500 TAISSY
  • Match : RCH 2 / TINQUEUX
  • Horaire : 15h30
  • RDV : 14h45 sur place
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match : RCH 2 / AS ST BRICE 1
  • Horaire :
  • RDV :
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match : RC EPERNAY / RCH 2
  • Horaire :
  • RDV :
  • Lieu : 
  • Match : AY / RCH 2
  • Horaire :
  • RDV :
  • Lieu : 
  • Match : RCH 2 / TAISSY
  • Horaire :
  • RDV :
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama
  • Match : TINQUEUX / RCH 2
  • Horaire : 16h30
  • RDV : 15h45
  • Lieu : CROIX CORDIER, Rue de la Croix Cordier 51430 TINQUEUX
  • Match : ST BRICE 2 / RCH 2
  • Horaire : 
  • RDV : 
  • Lieu : Complexe Sportif Salvador Allende, Rue de Luzarches 51370 Saint-Brice-Courcelles
  • Match : RCH 2 / RC EPERNAY
  • Horaire : 
  • RDV : 
  • Lieu : Gymnase Vasco de Gama

Entrainement(s)

  • Le mardi 18h à 19h30 au Gymnase Vasco de Gama
  • Le mercredi 16h à 18h au Gymnase Vasco de Gama